| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Finta pelle, Plastica |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 220 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Spessore: | 5 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |