| Montaggio | |
| Peso massimo (capacità): | 5 kg |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Legno |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Porta USB: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 250 mm |
| Profondità: | 520 mm |
| Altezza: | 80 mm |