| Dettagli tecnici | |
| Fattore di forma: | Speciale |
| Materiale della scocca: | Acrilico, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Larghezza Pad (max): | 7,6 cm |
| Altezza Pad (max): | 7,6 cm |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 110 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Numero di fogli per pad: | 200 fogli |