| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Utilizzo: | Cartella |
| Forma: | Rettangolo |
| Formato: | 60 x 21 mm |
| Stampabile: | Sì |
| Materiali: | Carta |
| Peso medio: | 185 g/m² |
| Forato: | Sì |
| Tecnologia di stampa: | Universale |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta: | 6 cm |
| Altezza dell'etichetta: | 2,1 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Etichette da pacchi: | 156 pz |
| Etichette per foglio: | 39 pz |
| Fogli per pacco: | 4 fogli |