| Caratteristiche | |
| Quantità di fogli: | 100 fogli |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Peso carta: | 90 g/m² |
| Tipo di stampa: | Universale |
| Dimensioni massime di stampa: | A4 (210 x 297 mm) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio: | 21 cm |
| Lunghezza del foglio: | 29,7 cm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 100 pz |