| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Rosso |
| Pubblico di destinazione: | Universale |
| Quantità di fogli: | 194 fogli |
| Tipo di copertina per libro: | Copertina morbida |
| Formato: | A4 |
| Peso medio: | 80 g/m² |
| Linea di strappo perforato: | Sì |
| Tasca: | Sì |
| Numero di segnalibri: | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 187 mm |
| Altezza: | 270 mm |
| Profondità: | 14 mm |