| Caratteristiche | |
| Fattore di forma: | Cubo |
| Tipo di magnete: | Neodimio |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Tipo rifinitura: | Opaco |
| Angolo smussato: | Sì |
| Facile da impugnare: | Sì |
| Facile da rimuovere: | Sì |
| Paese di origine: | Germania |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 10 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Altezza: | 10 mm |
| Peso: | 44 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 6 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |