| Caratteristiche | |
| Tipo: | Supporto per bicchiere da vino |
| Compatibilità marca: | Siemens |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Numero di bicchieri da vino: | 16 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 223 mm |
| Profondità: | 223 mm |
| Altezza: | 264 mm |
| Peso: | 260 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |