| Design | |
| Tipo: | Filtro per cappa aspirante |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Siemens |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 5,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 300 mm |
| Profondità imballo: | 500 mm |
| Altezza imballo: | 300 mm |
| Peso dell'imballo: | 6 kg |