| Design | |
| Tipo: | Set per la circolazione dell'aria |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 7,44 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 505 mm |
| Profondità imballo: | 595 mm |
| Altezza imballo: | 475 mm |
| Peso dell'imballo: | 8,3 kg |