| Caratteristiche | |
| Tipo: | Guida per forno |
| Compatibilità marca: | Siemens |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Telescopico: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,34 kg |
| Larghezza imballo: | 290 mm |
| Profondità imballo: | 400 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,7 kg |