| Caratteristiche | |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Paese di origine: | Austria |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Multicolore |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 400 g |
| Dati su imballaggio | |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Larghezza imballo: | 140 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 130 mm |