| Caratteristiche |
| Tipo di modulo: | Digitale |
| direzione del segnale: | Ingresso/Uscita |
| Quantità di canali: | 8 canali |
| tipo di canale: | Canale di relè |
| Quantità di canali di ingresso digitale: | 4 canali |
| Quantità di canali di uscita digitale: | 4 canali |
| Gestione energetica |
| Voltaggio input DC: | 24 V |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 166 g |
| Larghezza imballo: | 70 mm |
| Profondità imballo: | 95 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS, WEEE |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com