| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 400 V |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Interruttore in miniatura |
| Tipo: | Tipo C |
| Capacità di frenata: | 10000 A |
| Numero di poli: | 3 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 443 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 58 mm |
| Profondità imballo: | 94 mm |
| Altezza imballo: | 84 mm |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Germania |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com