| Gestione energetica |
| Corrente d'ingresso: | 10 A |
| Voltaggio di ingresso: | 230/400 V |
| Caratteristiche |
| Tipo di interruttore di circuito: | Interruttore in miniatura |
| Tipo: | Tipo C |
| Capacità di frenata: | 6000 A |
| Numero di poli: | 1 |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 18 mm |
| Profondità: | 76 mm |
| Altezza: | 90 mm |
| Peso: | 113 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 21 mm |
| Profondità imballo: | 93 mm |
| Altezza imballo: | 83 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com