| Dettagli tecnici |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP66, IP67, IP69, IP69K |
| Certificati di conformità: | REACH |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 64 mm |
| Altezza: | 280 mm |
| Peso: | 615 g |
| Profondità imballo: | 295 mm |
| Larghezza imballo: | 95 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -25 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 80 °C |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com