| Caratteristiche | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Numero di tasti: | 2 |
| Numero di suonerie: | 11 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Installazione: | Parete |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 79 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 133 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Unità interna inclusa: | Sì |
| Unità esterna inclusa: | No |