| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Unità di controllo di accesso |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Siedle |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 107 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Gestione energetica |
| Consumo di energia: | 100 mA |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
S. Siedle & Söhn Telefon- und Telegrafenwerke OHG Bregstraße 1 78120 Furtwangen Deutschland info@siedle.de