| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | PC |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 65 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Tensione di ingresso massima: | 240 V |
| Corrente d'ingresso: | 1.6 A |
| Corrente d'uscita: | 3,42 A |
| Compatibilità marca: | Shuttle |
| Compatibilità: | XS35/XS36-Series, DS47, DS407T, DS437(T), DS57U(x), DS67U(x), DS68U(x), DS77U(x), DS10U(x), DS20U(x)(V2), DL10J, DL20N(6)V2, XC60J, NC01U(x), NC02U(x), NC03U(x), NC10U(x), NC40U(x), NS02A/E(V2), P20U, P22U, P25N, P51U(3), P52U(3), P90U(x), P92U(x), X50V2(x)-X50V8(x), KD20, KD21, KD22, KS10 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità: | CE, WEEE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 110,5 mm |
| Profondità: | 48,5 mm |
| Altezza: | 31,5 mm |
| Peso: | 210 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | AC |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044083 |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |