| Caratteristiche |
| Utilizzo: | PC |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 120 W |
| Voltaggio di uscita: | 19 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Tensione di ingresso massima: | 240 V |
| Corrente d'uscita: | 6,32 A |
| Efficienza: | 89% |
| Tipo di porta AC: | C5 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CB, CCC, CE, UKCA |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 600 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | AC |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Adattatore di alimentazione incluso: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044083 |