| Processore |
| Processore integrato: | Sì |
| Produttore processore: | Intel |
| Famiglia processore: | Intel® Celeron® |
| Modello del processore: | 7305 |
| Numero di core del processore: | 5 |
| Numero di threads del processore: | 5 |
| Core delle prestazioni: | 1 |
| Cores efficienti: | 4 |
| Cache processore: | 8 MB |
| Memoria |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 64 GB |
| Velocità di memoria supportate: | 4800 MHz |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Non-ECC: | Sì |
| Archiviazione |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | M.2 |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | PCI Express |
| NVMe: | Sì |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Famiglia della scheda grafica: | Intel |
| Modello scheda grafica integrata: | Intel® UHD Graphics |
| Numero di display supportati: | 3 |
| Display |
| Dimensioni diagonale schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen: | Sì |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Formato: | 16:9 |
| Luminosità schermo: | 250 cd/m² |
| Tipo di pannello: | IPS |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 2 W |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN: | Realtek RTL8821CE |
| Controller LAN: | Intel I219V |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.2 |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.0b |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Quantità porte COM: | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Slot espansione |
| Numero di slot di M.2 (M): | 2 |
| Design |
| Tipo di case: | Tutto in uno |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Tipo di prodotto: | PC all-in-one barebone |
| Indicatori LED: | Potenza, SSD |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100 mm |
| Prestazione |
| Chipset scheda madre: | Intel SoC |
| Presa per processore: | LGA 1700 |
| Numero di processori supportati: | 1 |
| Tipo BIOS: | AMI EEPROM |
| Fotocamera integrata: | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM): | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM): | 2.0 |
| Chip audio: | Realtek ALC888S |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, RoHS, UKCA, VCCI, cTUVus |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84714100 |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | Alimentatore esterno |
| Alimentazione: | 90 W |
| Numero di alimentatori: | 1 |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 19 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 4,74 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 393,6 mm |
| Profondità: | 39,8 mm |
| Altezza: | 272,5 mm |
| Peso: | 3,25 kg |
| Peso dell'imballo: | 4,5 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Drivers inclusi: | Sì |