| Processore |
| Processore integrato: | Sì |
| Produttore processore: | Intel |
| Famiglia processore: | Intel Core Ultra 5 |
| Generazione del processore: | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Modello del processore: | 125H |
| Numero di core del processore: | 14 |
| Numero di threads del processore: | 18 |
| Frequenza del processore turbo massima: | 4,5 GHz |
| Core delle prestazioni: | 4 |
| Cores efficienti: | 8 |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core: | 4,5 GHz |
| Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core: | 3,6 GHz |
| Frequenza turbo massima del core a bassa efficienza energetica: | 2,5 GHz |
| Frequenza di base del core delle prestazioni: | 1,2 GHz |
| Frequenza base core efficiente: | 0,7 GHz |
| Frequenza di base del core a bassa efficienza energetica: | 700 MHz |
| Cache processore: | 18 MB |
| Memoria |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 64 GB |
| Velocità di memoria supportate: | 5600 MHz |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Non-ECC: | Sì |
| Archiviazione |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | M.2 |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | PCI Express |
| NVMe: | Sì |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | SD |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Famiglia della scheda grafica: | Intel |
| Modello scheda grafica integrata: | Intel Arc Graphics |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati: | 4 |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Controller LAN: | Intel I226-V |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 0 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 5 |
| Quantità di porte USB4 Gen 2x2: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Jack DC-in: | Sì |
| Design |
| Tipo di case: | PC con dimensioni 1 l |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Tipo di prodotto: | Mini PC barebone |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Prestazione |
| Chipset scheda madre: | Intel SoC |
| Tipo BIOS: | UEFI AMI |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM): | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM): | 2.0 |
| Chip audio: | Realtek ALC269 |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, cTUVus |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR, ErP |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | Alimentatore esterno |
| Alimentazione: | 120 W |
| Numero di alimentatori: | 1 |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 19 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 6,32 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 132 mm |
| Profondità: | 143 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 800 g |
| Peso dell'imballo: | 1,7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |