| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio inossidabile |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità: | DX30(V2), DL10J, DL20N(6), DS47, DS407(T), DS437(T), DS57Ux, DS67Ux, DS68U, DS77Ux, DS10Ux , DS20Ux DH02Ux, DH32Ux, DS61, DS81, D S81L, DH110, DH110SE, DH170, DQ170, DH270, DH310, DH310V2, DH310S, DH370, DH410, DH410S, DH470, DH610, DH610S, DH670 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 164 mm |
| Profondità: | 134 mm |
| Altezza: | 7 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Viti incluse: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 73269098 |