| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Memoria |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 64 GB |
| Velocità di memoria supportate: | 3200 MHz |
| Tipi di memoria supportati: | DDR4-SDRAM |
| Archiviazione |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | HDD & SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | 2.5" |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | M.2, SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Famiglia della scheda grafica: | Intel |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Numero di display supportati: | 3 |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 3 |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.0b |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Quantità porte COM: | 2 |
| Numero di connettori SATA III: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Slot espansione |
| Numero di slot di M.2 (M): | 2 |
| Design |
| Tipo di case: | PC con dimensioni 1,3 l |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Tipo di prodotto: | Mini PC barebone |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Prestazione |
| Presa per processore: | LGA 1700 |
| Numero di processori supportati: | 1 |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | Alimentatore esterno |
| Alimentazione: | 120 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 19 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 6,32 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 165 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Drivers inclusi: | Sì |