| Dettagli tecnici |
| Tipi di gas rilevati: | Gas naturale |
| Interconnesso: | No |
| Utilizzo: | Casa |
| Frequenza di funzionamento: | 2412 - 2484 MHz |
| Wi-Fi: | Sì |
| Allarmi sonori: | Sì |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Precisione: | 6% |
| Decibel dell'allarme: | 70 dB |
| Distanza di trasmissione: | 50 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Tensione di ingresso AC: | 11 - 13 V |
| Consumo energetico (max): | 3 W |
| Consumo di energia: | 500 mA |
| Voltaggio: | 110-230 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Design |
| Display incorporato: | No |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 89,5 mm |
| Altezza: | 89,5 mm |
| Profondità: | 38 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Shelly Augustenstraße 79 80333 München Deutschland office.de@shelly.com