| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Pulsante intelligente |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Frequenza di funzionamento: | 2412 - 2484 MHz |
| potenza RF: | 1 mW |
| Massima distanza di funzionamento: | 50 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Gestione energetica |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 45 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 16 mm |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Shelly Augustenstraße 79 80333 München Deutschland office.de@shelly.com