| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Relè a stato solido |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frequenza Wi-Fi: | 2,483 GHz |
| Raggio d'azione interno: | 30 m |
| Potenza di trasmissione: | 13,34 dBmW |
| Quantità di canali: | 2 canali |
| Numero di poli: | 2 |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | HTTPS |
| Calendario settimanale: | Sì |
| alba/tramonto: | Sì |
| On/Off intelligente: | Sì |
| Montaggio su rail DIN: | Sì |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Frequenza di trasmissione: | 0 - 50 m |
| Indicatori LED: | LAN, Potenza, Wi-Fi |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento: | Sì |
| Protezione anti-sovraccarico: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 3 W |
| Corrente massima: | 25 A |
| Tensione di ingresso AC: | 110 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente: | 16 A |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 185 x 685 x 895 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 40 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Shelly Augustenstraße 79 80333 München Deutschland office.de@shelly.com