| Prestazione |
| Tipo: | Dimmer |
| Potenza della lampada a LED (max.): | 200 W |
| Potenza della lampada alogena (max.): | 220 W |
| Standard di rete: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Raggio d'azione interno: | 30 m |
| Raggio d'azione esterno: | 50 m |
| Design |
| Installazione: | Da Incasso |
| Tipo di controllo: | Wireless |
| Colore del prodotto: | Blu, Verde |
| Tipi di lampadine compatibili: | Alogena, LED |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Frequenza di funzionamento: | 2400 - 2500 MHz |
| Adatto per uso interno: | Sì |
| Supporto per app per cellulare: | Sì |
| Controllo luminosità: | Sì |
| Dimmerabile: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100/230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Potenza di trasmissione: | 1 mW |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 42 mm |
| Profondità: | 14 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |