Mini stampante con display LCD a 12 cifre, calcolo dell imposta e stampa bicolore. L adattatore dell alimentazione non fa parte della confezione.
| Design | |
| Fattore di forma: | Desktop |
| Tipo: | Calcolatrice finanziaria |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Copertura: | No |
| Materiale della scocca: | Plastica, Gomma |
| Prestazione | |
| Convertitore di valute: | No |
| Calcolatore tasse: | Sì |
| Calcolo del profitto: | No |
| Notazione simbolica: | Frazione |
| Tasto di approssimazione decimale/esatto: | Sì |
| Conversione tra: | Percentuale |
| Tasto negazione: | No |
| Display | |
| Cifre: | 12 cifre |
| Tipo di display: | LCD |
| Display inclinabile: | No |
| Righe di testo: | 1 linee |
| Retroilluminazione display: | No |
| Velocità di stampa | |
| Velocità di stampa: | 120 lpm |
| Larghezza del rullo: | 2,5 cm |
| Diametro massimo rullo: | 5,8 cm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | CA/Batteria |
| Numero di batterie: | 4 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 99 mm |
| Profondità: | 42 mm |
| Altezza: | 191 mm |
| Peso: | 320 g |