| Audio | |
| Sistema audio: | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS): | 360 W |
| Equalizzatore: | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC): | Sì |
| Altoparlante Soundbar | |
| Numero di driver tweeter: | 2 |
| Numero di driver woofer: | 1 |
| Diametro del tweeter: | 3,18 cm (1.25") |
| Diametro del woofer: | 13,3 cm (5.25") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso: | Sì |
| Diametro del woofer (subwoofer): | 13,3 cm (5.25") |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montabile a parete: | Sì |
| Display incorporato: | Sì |
| Certificazione: | UKCA/CE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth: | Sì |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Versione Bluetooth: | 5.3 |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Ingresso Aux: | Sì |
| Ingresso di linea: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Consumi: | 66 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 651 mm |
| Profondità: | 73,4 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 900 g |
| Larghezza subwoofer: | 10,5 cm |
| Profondità subwoofer: | 37 cm |
| Altezza subwoofer: | 25,8 cm |
| Peso subwoofer: | 3,35 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 800 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 355 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,65 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio a parete: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC, HDMI |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
| Manuale dell'utente: | Sì |