| Design |
| Fattore di forma: | Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 2 |
| Materiali: | Metallo |
| Numero di attacchi da 2.5": | 6 |
| numero di slot espansivi: | 7 |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Ruote per il trasporto: | No |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 15,8 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 35 cm |
| Lunghezza massima PSU: | 21 cm |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Ingresso audio: | Sì |
| Uscita audio: | Sì |
| Raffreddamento |
| Numero massimo di ventole frontali: | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato: | 120 mm |
| Rear fans installed: | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori: | 1 |
| Ventole superiori installate: | 2x 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori: | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati: | 120,140 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 205 mm |
| Profondità: | 426 mm |
| Altezza: | 485 mm |
| Peso: | 5 kg |