| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| Socket Processori supportati: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3+, Socket AM4, Presa di corrente AM5, Socket FM1, Socket FM2, Socket TR4, Socket TRX40 |
| Processori compatibili: | Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9 |
| Velocità (minima) di rotazione: | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa): | 35 dB |
| Flusso d'aria: | 131,93 m³/h |
| pressione dell'aria massima: | 2,9 mmH2O |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa (min): | 1600 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max): | 3200 Giri/min |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali radiatore: | Alluminio |
| Materiale della piastra di base: | Rame |
| Numero di ventole: | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Tipo di connettore LED: | 4 piedini |
| Connettore ventilatore: | 4 piedini |
| Materiale waterblock: | Rame |
| Regolatore della ventola: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione stimata: | 12 V |
| Corrente limitata: | 0,21 A |
| Voltaggio della pompa: | 42 V |
| Voltaggio del ventilatore: | 12 V |
| Corrente ventilatore: | 0,21 A |
| Consumo di energia LED (ventola): | 2,7 W |
| Consumo di energia dei LED (pompa): | 4 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza radiatore: | 39,2 cm |
| Profondità radiatore: | 12,1 cm |
| Altezza radiatore: | 2,75 cm |
| Lunghezza tubo: | 40 cm |
| diametro del tupo: | 7,15 cm |
| Peso: | 1,86 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 120 x 120 x 25 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Viti incluse: | Sì |
| Cuscinetto termico incluso: | Sì |