| Design |
| Fattore di forma: | Full Tower |
| Tipo: | PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5": | 3 |
| Materiali: | Metallo |
| Numero di attacchi da 2.5": | 3 |
| numero di slot espansivi: | 7 |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Tasto reset: | Sì |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU: | 16,8 cm |
| lunghezza massima scheda grafica: | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU: | 27 cm |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | No |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Raffreddamento |
| Ventole anteriori installate: | 1x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali: | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato: | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole laterali: | 4 |
| Diametro delle ventole laterali supportato: | 120 mm |
| Rear fans installed: | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori: | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato: | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori: | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati: | 120,140 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5,3.5" |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, REACH, UKCA |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 230 mm |
| Profondità: | 460 mm |
| Altezza: | 495 mm |
| Peso: | 7,9 kg |