| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione: | 450 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 1400 Giri/min |
| Flusso d'aria: | 89,06 m³/h |
| pressione dell'aria massima: | 1,31 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): | Sì |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (max): | 28 dB |
| Connettore per pompa (di raffreddamento): | SATA |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 50000 h |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bacca |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 1,8 W |
| Voltaggio: | 12 V |
| Tensione di avvio: | 7 V |
| Corrente limitata: | 0,15 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso ventola: | 132 g |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Contenuto dell'imballo |
| Viti incluse: | Sì |