| Connettività |
| Quantità porte: | 4 |
| Interfaccia host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfacce hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Caratteristiche |
| Velocità di trasferimento dati: | 5000 Mbit/s |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Indicatori LED: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 0,45 m |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 25,5 mm |
| Profondità: | 90 mm |
| Altezza: | 18,5 mm |
| Peso: | 49 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Sharkoon Technologies GmbH Grninger Weg 48 35415 Pohlheim Deutschland support@sharkoon.com