Il caricatore wireless magnetico per auto Sandberg da 15 W è un caricatore senza fili per auto. È dotato di un anello magnetico a cui è possibile agganciare il telefono. Il prodotto richiede uno smartphone compatibile con la ricarica magnetica, ad esempio iPhone 12/13. In questo modo, il telefono resterà immobile durante la ricarica senza fili. Il caricatore offre un design elegante in alluminio. È possibile agganciarlo in modo discreto alla bocchetta di ventilazione o usando un adesivo e il supporto combinato in dotazione. Il prodotto supporta la ricarica veloce fino a 15 W.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Carica wireless: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1,2 m |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 5/9/12 V |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 - 3 A |
| Portata termica nominale: | 15 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 56 mm |
| Profondità: | 56 mm |
| Altezza: | 7 mm |
| Peso: | 73 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 141 mm |
| Profondità imballo: | 29 mm |
| Altezza imballo: | 141 mm |
| Peso dell'imballo: | 150 g |