Gonfiare tutto ciò che serve in campeggio e in vacanza sarà un gioco da ragazzi grazie alla Sandberg Mini Air Pump Lantern. Perfetta per materassi ad aria, canotti gonfiabili, giocattoli da piscina e così via. La luce integrata alla base della pompa è perfetta per illuminare, ad esempio, una tenda. La batteria integrata garantisce la completa indipendenza dalla rete elettrica. Ultra-compatta, facile da trasportare, leggera e occupa pochissimo spazio all'interno di uno zaino.
| Caratteristiche | |
| Uso appropriato: | Universale |
| Pressione pompa: | 0,04 bar |
| Flusso d'aria: | 200 l/min |
| Colore del prodotto: | Nero |
| luce flash inclusa: | Sì |
| Porta di carica USB: | Sì |
| Tipo di connettore per porta di ricarica USB: | USB tipo-C |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Voltaggio di uscita: | 3.7 V |
| Ricaricabile: | Sì |
| Capacità della batteria: | 4800 mAh |
| Tempo di funzionamento: | 20 min |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 50 mm |
| Profondità: | 50 mm |
| Altezza: | 89 mm |
| Peso: | 162 g |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 55 mm |
| Altezza imballo: | 150 mm |
| Peso dell'imballo: | 200 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| 3 ugelli di interconnessione: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavo USB incluso: | Sì |