| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo A |
| Bluetooth: | No |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 103 dB |
| Unità driver: | 4 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -58 dB |
| Impedenza ingresso microfono: | 2200 |
| Tipo direzionamento microfono: | Unidirezionale |
| Numero dei microfoni: | 1 |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 180 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 220 mm |
| Profondità imballo: | 90 mm |
| Altezza imballo: | 260 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |