| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 2400 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000,1200,2500 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Numero di utenti: | 1024 utente(i) |
| MIMO: | Sì |
| Tipo MIMO: | Multi User MIMO |
| VLAN support: | Sì |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES |
| Numero di supporti SSID: | 31 |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Design | |
| Installazione: | Soffitto, Tavolo, Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificazione: | EN 60950-1 EN 60601-1-2 EN 61000-4-2/3/5 EN 50121-1 EN 50121-4 IEC 61373 UL 2043 EN 62311 WEEE & RoHS ISTA 2A |
| Antenna | |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 3 dBi |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 206 mm |
| Profondità: | 235 mm |
| Altezza: | 62 mm |
| Peso: | 1,01 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |