| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Armadietto portaoggetti |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Forma: | Rettangolare |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Coperchio incluso: | Sì |
| Coperchio con serratura: | Sì |
| Coperchio rimovibile: | Sì |
| Impilabile: | Sì |
| Design durevole: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Volume: | 18 L |
| Larghezza: | 390 mm |
| Profondità: | 480 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 335 x 395 x 170 mm |
| Peso: | 1,3 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità: | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -15 - 80 °C |