| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Caratteristiche |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 45 - 57 V |
| Bilancio energetico totale del PoE: | 90 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 278 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu