| Mouse |
| Utilizzo: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 15 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 19000 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili: | 15 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Accelerazione (max): | 50 G |
| Memoria integrata: | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 100 |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 76 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 104 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida utente: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |