Scalabile. Sicura. Protetta
Proteggete le vostre conversazioni con la crittografia end-to-end DECT della stazione base Poly Rove B4. Realizzata per implementazioni aziendali e compatibile con qualsiasi ricevitore Poly Rove e ripetitore Rove R8, la stazione base Rove B4 supporta costantemente il lavoro dei team.
| Design | |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione | |
| DECT connectable: | Sì |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Caratteristiche del telefono | |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera): | 20 linee |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Numero di account VoIP: | 1000 |
| Segreteria telefonica: | No |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Capacità di reperimento remoto supportata: | Sì |
| Display | |
| Touch screen: | No |
| Dimensioni diagonale schermo: | 15,5 cm (6.1") |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Codec voce: | G.711, G.722, G.726, G.729A, G.729ab, OPUS |
| Dettettore vocale: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di sostenibilità: | ENERGY STAR |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 2 A |
| Tempo di stand-by: | 300 h |
| Tempo di conversazione: | 18 h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 179 g |
| Larghezza imballo: | 184 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 44 mm |
| Peso dell'imballo: | 300 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di spazzolini inclusi: | 0 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Peso del pallet: | 357 kg |
| Codice UNSPSC: | 43191606 |