| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Dissipatore di calore/Radiatore |
| Diametro del ventilatore: |  |
| Socket Processori supportati: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
| Processori compatibili: | AMD A, AMD Athlon, AMD Ryzen 3, AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, 3rd Generation AMD Ryzen 9, Intel® Celeron®, Intel® Core i3, Intel® Core i5, Intel® Core i7, Intel® Core i9, Intel® Pentium® |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Alluminio |
| Materiali: | Alluminio, Rame |
| Materiale della piastra di base: | Rame |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 158 mm |
| Profondità: | 154 mm |
| Altezza: | 152 mm |
| Peso: | 1,18 kg |
| Larghezza imballo: | 194 mm |
| Profondità imballo: | 194 mm |
| Altezza imballo: | 224 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,97 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |