| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Refrigeratore |
| Diametro del ventilatore: | 9,2 cm |
| Socket Processori supportati: | Socket AM4 |
| Processori compatibili: | AMD A |
| Velocità (minima) di rotazione: | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 2500 Giri/min |
| Velocità rotativa con LNA (max): | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta): | 23,6 dB |
| Livello di rumore con LNA (max): | 14,08 dB |
| Flusso d'aria: | 57,5 m³/h |
| Flusso d'aria con LNA (max): | 40,08 m³/h |
| pressione dell'aria massima: | 2,11 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): | Sì |
| Tipo di cuscinetto: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 150000 h |
| Design |
| Colore del prodotto: | Beige, Nichel |
| Materiali: | Alluminio, Rame, Nichel |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Materiale delle alette: | Alluminio |
| Connettore ventilatore: | 4 piedini |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 2,52 W |
| Voltaggio: | 12 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 92 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 114 mm |
| Peso: | 465 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 92 x 14 x 92 mm |
| Dissipatore peso: | 390 g |
| Larghezza imballo: | 148 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 212 mm |
| Peso dell'imballo: | 770 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore a basso rumore (LNA): | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni del dissipatore (AxPxH): | 92 x 23 x 114 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 440 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 250 mm |
| Altezza scatola principale: | 460 mm |
| Peso del cartone principale: | 19,7 kg |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |