| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 100 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 2,18 m (86") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 800 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 139,7 cm (55") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 200 x 200 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Distanza dalla parete (min): | 6,3 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 895 mm |
| Profondità (max): | 19,5 cm |
| Altezza: | 261 mm |
| Peso: | 3,75 kg |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 paio/a |
| Peso dell'imballo: | 4,25 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |