| Caratteristiche | |
| Connettore: | XLR |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiali: | Ottone, Nichel, Poliammide, Poliossimetilene (POM), Poliuretano, Zinco acciaio |
| Certificazione: | UL, UL 94 HB, IEC 61076-2-103, IP 40, IEC 68-2-20 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 19 mm |
| Profondità: | 69 mm |
| Altezza: | 19 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 80 °C |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |