| Caratteristiche |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| 6 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 11530 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz): | 1147 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): | 5765 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (6 GHz): | 11530 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10000 Mbit/s |
| Tasso di trasmissione dati: | 18400 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| MIMO: | Sì |
| Tipo MIMO: | Multi User MIMO |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME): | Sì |
| VLAN support: | Sì |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 802.1x RADIUS, SSL/TLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtri MAC address: | Sì |
| Funzioni SSID (Service Set Identifier): | Trasmissione SSID |
| Wireless Distribution System (WDS) automatico: | Sì |
| Lista di controllo accesso (ACL): | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Gestione web-based: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| tasso di voltaggio DC: | 12 V |
| Corrente d'ingresso: | 3.5 A |
| Design |
| Installazione: | Soffitto, Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 266,6 mm |
| Profondità: | 268,3 mm |
| Altezza: | 55,5 mm |
| Peso: | 2,31 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |