| Caratteristiche |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 3600 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz): | 1200 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): | 2400 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Auto MDI/MDI-X: | Sì |
| MIMO: | Sì |
| Tipo MIMO: | Multi User MIMO |
| Modulazione: | OFDM |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME): | Sì |
| VLAN support: | Sì |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtri MAC address: | Sì |
| Wireless Distribution System (WDS) automatico: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Gestione web-based: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Corrente d'uscita: | 2,5 A |
| Design |
| Installazione: | Soffitto, Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | LAN, Potenza, WLAN |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max): | 4,3 dBi |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 205,7 mm |
| Profondità: | 205,7 mm |
| Altezza: | 34,3 mm |
| Peso: | 783 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |