| Caratteristiche |
| 2.4 GHz: | Sì |
| 5 GHz: | Sì |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1800 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (2,4 GHz): | 600 Mbit/s |
| Velocità massima di trasferimento dati (5 GHz): | 1200 Mbit/s |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Auto MDI/MDI-X: | Sì |
| MIMO: | Sì |
| Tipo MIMO: | Multi User MIMO |
| Metodo spread spectrum: | OFDM, OFDMA |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME): | Sì |
| VLAN support: | Sì |
| Gestione della larghezza di banda adattabile: | Sì |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | EAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtri MAC address: | Sì |
| Wireless Distribution System (WDS) automatico: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Consumi: | 16,1 W |
| Design |
| Installazione: | Soffitto, Asta, Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP55 |
| Indicatori LED: | LAN, Potenza, WLAN |
| Antenna |
| Tipo di antenna: | Interno |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 181 mm |
| Profondità: | 305 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 940 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 390 mm |
| Profondità imballo: | 430 mm |
| Altezza imballo: | 350 mm |
| Peso dell'imballo: | 11,7 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |